Ваша корзина пуста
0

Блог компании

Латунные клише

Клише (от франц. cliche) это печатная форма для воспроизведения текста и иллюстраций при горячем тиснении фольгой, блинтовом или конгревном тиснении (придающем рельеф получаемому изображению). Широко используется в высокой печати. Используется на печатных станках и прессах. В зависимости от исходных макетов различают клише векторное и растровое.

Клише векторное получают с изображения (оригинала), состоящ

ещё

Гравировка стали

Гравировка стали - процесс нанесения изображения или рельефа на заготовку, сделанную из стали. Этот процесс является достаточно трудоемким и его выбирают для получения крайне высокой тиражестойкости и обработки заготовок имеющих особенности.
При выполнении операции гравировки применяется специальный твердосплавный инструмент и крайне специфичная технология обработки. Всеми этими ресурсами наша компания владеет

ещё

Ротационные клише и валы

Ротационные валы и секторные клише, сегменты и вставки, стальные ролики и закатные сектора.
Эту и многую другую продукцию готовы предложить вам компании "ПК Сапфир" и "Три Д МП"
Производственная площадка оснащена современные, многоосевые обрабатывающими центрами, оснащенными сЧПУ*, что позволяет нам в полной мере охватить сегмент ротационных изделий.

ещё

Силиконовые клише

Компании "ПК Сапфир" и "Три Д МП" работают в разных направлениях рынка и постоянно расширяют ассортимент продукции для своих клиентов. Одним из видов продукции являются силиконовые клише.

Силиконовые клише предназначены для печати на пластиковых тубах для парфюмерных и косметических изделий. Конструктивно силиконовые клише состоят из самого клише и металлической (дюралевой) подложки. Основны

ещё

Возможности производства

Компании "ПК Сапфир" и "ООО Три Д МП" обладают собственной материально-технической базой. Принципами нашей компании является накопление опыта и отработки технологий, именно благодаря этим составляющим мы готовы гарантировать нашим клиентам качество и соблюдение точных сроков выполнения заказов.

Соблюдение данных условий возможно только при наличии значительных собственных ресурсов, которыми в пол

ещё

Шлифование

Шлифовáние — механическая или ручная операция по обработке твёрдого материала (металл, стекло, гранит, алмаз и др.). Разновидность абразивной обработки, которая, в свою очередь, является разновидностью резания. Механическое шлифование обычно используется для обработки твёрдых и хрупких материалов в заданный размер с точностью до микрона . А также для достижения наименьшей шероховатости поверхности изделия допустимых Г

ещё

Точение

Токарная обработка — это механическая обработка резанием наружных и внутренних поверхностей вращения, в том числе цилиндрических и конических, торцевание, отрезание, снятие фасок, обработка галтелей, прорезание канавок, нарезание внутренних и наружных резьб на токарных станках. Точение — одна из самых древних технических операций, которая была механизирована с помощью примитивного токарного станка.

На пр

ещё

Фрезерование

Фрезерование (фрезерная обработка) — это процесс механической обработки, при котором режущий инструмент (фреза) совершает вращательное движение (со скоростью V), а обрабатываемая заготовка — поступательное (со скоростью подачи S). Официальным изобретателем фрезерного станка является англичанин Эли Уитни, который получил патент на такой станок в 1818 г.

Производственная площадка "ПК Сапфир" и "О

ещё
-->